En
Кривобоков Валерий Павлович

Кривобоков Валерий Павлович

И.о. заведующего лабораторией

Почта krivobokov@tpu.ru
Адрес Учебный корпус № 11, офис 241
Личная страница

Лаборатория основана в ТПУ в 2017 году на базе Лаборатории 23 ФТИ ТПУ и входит в состав Научно-образовательного центра Б.П. Вейнберга. Основной задачей ЛРПТ является проведение научных исследований и опытно-конструкторских работ по направлению «Радиационные и плазменные технологии».

Специалисты лаборатории осуществляют научно-исследовательскую деятельность (в рамках заявленного направления исследования), в том числе для правительственных и неправительственных организаций, иных юридических и физических лиц, привлекая к работе студентов, аспирантов, научно-педагогических сотрудников ТПУ и других работников университета.

Подразделение отвечает за выполнение заказов на научные исследования и разработки для юридических и физических лиц, осуществление подготовки к изданию научных докладов, статей и других публикаций, содержащих результаты научной деятельности ЛРПТ, взаимодействие и установление научных связей с российскими и зарубежными предприятиями, образовательными организациями высшего образования и исследователями, активно работающими по тематике лаборатории.

 

Страница подразделения

Жерлицын Алексей Григорьевич

Ведущий инженер

Личная страница

Пащенко Олег Валентинович

Ведущий инженер

Почта ovp23@tpu.ru
Личная страница

Соловьев Александр Михайлович

Ведущий инженер-конструктор

Личная страница

Чечурова Наталья Борисовна

Техник

Почта chnb@tpu.ru
Личная страница

Шиян Владимир Петрович

Ведущий инженер

Личная страница

Юдаков Сергей Владимирович

Ведущий инженер

Почта ysv@tpu.ru
Личная страница