En

Ильясов Руслан Маратович

Начальник отдела

Почта ilyasov_rm@tpu.ru
Адрес Главный учебный корпус, офис 304
Личная страница

Отдел создан в ТПУ в 2011 году и входит в состав Управления по финансово-экономической деятельности.

Основная задача отдела – непрерывное развитие и улучшение системы учета финансово-хозяйственной деятельности ТПУ на основе национальных и международных стандартов, современных методов и инструментов финансового менеджмента и анализа, а также лучших российских и международных практик в сфере управленческого, бухгалтерского и налогового учета. ФАО призван обеспечить руководство ТПУ и структурных подразделений вуза объективной и достоверной информацией о финансово-хозяйственной деятельности университета.

Коллектив подразделения проводит сбор и анализ предложений по вопросам создания новых информационных систем и модернизации существующего ПО в целях развития системы учета финансово-хозяйственной деятельности, принимает участие в процессах развития единой информационной системы ТПУ.

Отделом также проводится работа по обучению и консультированию сотрудников вуза по вопросам использования системы учета финансово-хозяйственной деятельности, осуществляется ее сопровождение и техническая поддержка.

Житникова Юлия Андреевна

Ведущий инженер-программист

Личная страница

Запригалова Вера Александровна

Инженер-программист

Почта vaz12@tpu.ru
Личная страница

Мавлянова Дарья Борисовна

Инженер-программист

Почта mdb@tpu.ru
Личная страница

Пермяков Александр Николаевич

Техник

Личная страница

Швец Антон Васильевич

Ведущий инженер-программист

Личная страница