En
Неверова Валентина Николаевна

Неверова Валентина Николаевна

Главный бухгалтер

Почта neverova@tpu.ru
Адрес Главный учебный корпус, офис 116
Личная страница

Бухгалтерия является структурным подразделением ТПУ, входящим в состав Управления по финансово-экономической деятельности.

Подразделение отвечает за организацию бухгалтерского учета фактов хозяйственной жизни университета, формирование документированной систематизированной информации о финансово-хозяйственной деятельности ТПУ, об активах, обязательствах, источниках финансирования деятельности, доходах и расходах, организацию налогового учета.

Специалистами бухгалтерии решаются задачи по формированию полной и достоверной информации о деятельности Томского политехнического университета и его имущественном положении, необходимой внутренним и внешним пользователям бухгалтерской отчетности, обеспечению внутренних и внешних пользователей бухгалтерской отчетности, информацией необходимой им для принятия экономических решений.

Также Бухгалтерия занимается проведением своевременных расчетов по заработной плате, стипендии и социальным выплатам, предоставлением справок о доходах, обеспечением своевременного и правильного начисления и перечисления налогов, сборов и страховых взносов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и т.д.

Страница подразделения

Лапко Лариса Леонидовна

Первый заместитель главного бухгалтера

Личная страница