• Университет
  • Образование
  • Наука и инновации
  • Сотрудничество
  • Жизнь в ТПУ

Органы управления
# Наименование органа управления ФИО руководителя органа управления Должность руководителя органа управления Адрес местонахождения органа управления Адрес официального сайта органа управления Адреса электронной почты органа управления Положение об органе управления
1 Наблюдательный совет Жвачкин Сергей Анатольевич Председатель совета, Губернатор Томской области пр. Ленина, 30, Главный корпус ТПУ Web-сайт нет Положение
2 Ученый совет Ананьева Ольга Афанасьевна Ученый секретарь Ученого совета ТПУ пр. Ленина, 30, Главный корпус ТПУ, офис 330 Web-сайт нет Положение
3 Попечительский совет Точилин Сергей Борисович Председатель Попечительского совета, Генеральный директор Сибирского химкомбината, г. Северск пр. Ленина, 30, Главный корпус ТПУ Web-сайт нет Положение
4 Ректорат Яковлев Андрей Александрович Врио ректора ТПУ пр. Ленина, 30, Главный корпус, офис 223 Web-сайт rector@tpu.ru нет
5 Конференция трудового коллектива пр. Ленина, 30, Главный корпус ТПУ нет нет нет

Филиалы и представительства

# Наименование структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной почты структурного подразделенияПоложение об органе управления/структурном подразделении
1Юргинский технологический институт (филиал) ТПУЧинахов Дмитрий АнатольевичДиректорФилиал ТПУ в г. Юрга Главный корпус офис 23ссылкаchinakhov@tpu.ru-

Управления

# Наименование структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной почты структурного подразделенияПоложение об органе управления/структурном подразделении
1 Информационно-аналитическое управление---ссылка-Положение
2Структура проректора по академическому превосходствуСухих Леонид ГригорьевичПроректор по академическому превосходствуКорпус 18, стр. 2 офис 27ссылкаsukhikh@tpu.ru-
3Структура проректора по организационному и социальному развитиюЛукиных Светлана ВладимировнаПроректор по организационному и социальному развитиюГлавный учебный корпус офис 219ссылкаlukinykh_sv@tpu.ru-
4Структура проректора по технологическому развитию и предпринимательствуБоев Артем СергеевичПроректор по технологическому развитию и предпринимательствуГлавный учебный корпус офис 221ссылкаasboev@tpu.ru-
5 Управление делами и организационной работы---ссылка--
6 Управление корпоративных и внешних коммуникацийМоисеенко Мария СергеевнаНачальник управленияГлавный учебный корпус офис 325ссылкаmishutina@tpu.ru-
7 Управление магистратуры, аспирантуры и докторантуры---ссылка-Положение
8 Управление молодежной и социальной политикиРвалов Павел НиколаевичНачальник управленияГлавный учебный корпус офис 128ссылкаrvalov@tpu.ru-
9 Управление оздоровительной и спортивной деятельностиКапитанов Сергей НиколаевичНачальник управленияСпортивный корпус офис 1ссылкаkapitanov@tpu.ru-
10 Управление по работе с персоналом---ссылка-Положение
11Управление проректора по наукеЮсубов Мехман Сулейман оглыПроректор по наукеГлавный учебный корпус офис 232ссылкаyusubov@tpu.ru-
12Управление проректора по образовательной деятельностиСоловьев Михаил АлександровичПроректор по образовательной деятельностиГлавный учебный корпус офис 212ссылкаsolo@tpu.ru-
13Управление проректора по режиму и безопасностиДмитриев Дмитрий ЮрьевичПроректор по режиму и безопасностиГлавный учебный корпус офис 208ссылкаddyu@tpu.ru-
14Управление проректора по цифровизацииФадеев Александр СергеевичПроректор по цифровизацииУчебный корпус № 5 офис 205ссылкаfas@tpu.ru-
15 Управление развития международного сотрудничестваВолков Максим НиколаевичНачальник управленияГлавный учебный корпус офис 318ссылкаvolkovmn@tpu.ru-
16Управление экономического развития и финансового менеджментаМустафин Айрат НаиловичНачальник управленияГлавный учебный корпус офис 214ссылкаmustafin_an@tpu.ruПоложение
17 Управление эксплуатации объектовКовылин Павел НиколаевичНачальник управления эксплуатации объектовГлавный учебный корпус офис 130ссылкаkovylin@tpu.ruПоложение

Школы

# Наименование структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной почты структурного подразделенияПоложение об органе управления/структурном подразделении
1Инженерная школа информационных технологий и робототехникиСонькин Дмитрий МихайловичДиректорКибернетический центр офис 309ссылкаsonkind@tpu.ruПоложение
2Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасностиСеднев Дмитрий АндреевичДиректорУчебный корпус № 18 офис 210ссылкаSednev@tpu.ruПоложение
3Инженерная школа новых производственных технологийМанабаев Кайрат КамитовичЗаместитель диреkтораУчебный корпус № 11 офис 217ссылкаmkk@tpu.ruПоложение
4Инженерная школа природных ресурсовГусева Наталья Владимировна-Учебный корпус № 20 офис 209ссылкаgusevanv@tpu.ruПоложение
5Инженерная школа энергетикиМатвеев Александр СергеевичДиректорУчебный корпус № 8 офис 211ссылкаmatveev@tpu.ruПоложение
6Инженерная школа ядерных технологийДолматов Олег ЮрьевичДиректорУчебный корпус № 11 офис 230ссылкаdolmatov@tpu.ruПоложение
7Исследовательская школа физики высокоэнергетических процессовГоголев Алексей СергеевичЗаместитель директора по развитиюУчебный корпус № 10 офис 042Вссылкаgogolev@tpu.ruПоложение
8Исследовательская школа химических и биомедицинских технологийТрусова Марина ЕвгеньевнаДиректорУчебный корпус № 2 офис 307бссылкаtrusova@tpu.ruПоложение
9Школа базовой инженерной подготовкиЧайковский Денис ВитольдовичДиректорНаучно-техническая библиотека офис 205ссылкаdnvit@tpu.ruПоложение
10Школа инженерного предпринимательстваОсадченко Александр АлександровичДиректорУчебный корпус № 7 офис 215ссылкаosadchenkoaa@tpu.ruПоложение

Отделения

# Наименование структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной почты структурного подразделенияПоложение об органе управления/структурном подразделении
1 Отделение автоматизации и робототехникиФилипас Александр АлександровичЗаведующий кафедрой - руководитель отделения на правах кафедрыУчебный корпус № 10 офис 111ссылкаfilipas@tpu.ruПоложение
2 Отделение геологииГусева Наталья ВладимировнаЗаведующий кафедрой - руководитель отделения на правах кафедрыУчебный корпус № 20 офис 209ссылкаgusevanv@tpu.ruПоложение
3 Отделение естественных наукШаманин Игорь ВладимировичЗаведующий кафедрой - руководитель отделения на правах кафедрыУчебный корпус № 10 офис 238ссылкаshiva@tpu.ruПоложение
4 Отделение иностранных языковСолодовникова Ольга ВладимировнаЗаведующий кафедрой - руководитель отделения на правах кафедрыУчебный корпус № 7 офис 205ссылкаsol@tpu.ruПоложение
5 Отделение информационных технологийШерстнев Владислав СтаниславовичЗаведующий кафедрой - руководитель отделения на правах кафедрыУчебный корпус № 10 офис 400ссылкаvss@tpu.ruПоложение
6 Отделение контроля и диагностикиСуржиков Анатолий ПетровичЗаведующий кафедрой - руководитель отделения на правах кафедрыУчебный корпус № 18 офис 303ссылкаsurzhikov@tpu.ruПоложение
7 Отделение математики и информатикиТрифонов Андрей ЮрьевичЗаведующий кафедрой - руководитель отделения на правах кафедрыУчебный корпус № 10 офис 430ссылкаatrifonov@tpu.ruПоложение
8 Отделение материаловеденияКлименов Василий АлександровичЗаведующий кафедрой - руководитель отделения на правах кафедрыУчебный корпус № 16Б офис 236ссылкаklimenov@tpu.ruПоложение
9 Отделение нефтегазового делаМельник Игорь АнатольевичПрофессорУчебный корпус № 20 офис 111ссылкаmelnik@tpu.ruПоложение
10 Отделение общетехнических дисциплинПашков Евгений НиколаевичДоцентУчебный корпус № 3 офис 109ссылкаepashkov@tpu.ruПоложение
11 Отделение русского языкаШерина Евгения АлексеевнаЗаведующий кафедрой - руководитель отделения на правах кафедрыУчебный корпус № 19 офис 446ссылкаsherinaea@tpu.ruПоложение
12 Отделение социально-гуманитарных наукЛукьянова Наталия АлександровнаЗаведующий кафедрой - руководитель отделения на правах кафедрыУчебный корпус № 19 офис 306ссылкаlukianova@tpu.ruПоложение
13 Отделение физической культурыКапитанов Сергей Николаевич-Спортивный корпус офис 1ссылкаkapitanov@tpu.ruПоложение
14 Отделение химической инженерииКороткова Елена ИвановнаЗаведующий кафедрой - руководитель отделения на правах кафедрыУчебный корпус № 2 офис 214ссылкаeikor@tpu.ruПоложение
15 Отделение экспериментальной физикиЛидер Андрей МарковичЗаведующий кафедрой - руководитель отделения на правах кафедрыУчебный корпус № 3 офис 321ссылкаlider@tpu.ruПоложение
16 Отделение электронной инженерииБаранов Павел ФедоровичДоцентУчебный корпус № 4 офис 211ссылкаbpf@tpu.ruПоложение
17 Отделение электроэнергетики и электротехникиИвашутенко Александр СергеевичДоцентУчебный корпус № 8 офис 248ссылкаivashutenko@tpu.ruПоложение
18 Отделение ядерно-топливного циклаГорюнов Алексей ГермановичЗаведующий кафедрой - руководитель отделения на правах кафедрыУчебный корпус № 10 офис 231ссылкаalex1479@tpu.ruПоложение
19 Подготовительное отделениеНебера Марина ВикторовнаНачальникУчебный корпус № 19 офис 405ссылкаnebera@tpu.ruПоложение

Институты

# Наименование структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной почты структурного подразделенияПоложение об органе управления/структурном подразделении
1 Институт воды---ссылка-Положение

Центры

# Наименование структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной почты структурного подразделенияПоложение об органе управления/структурном подразделении
1 Бизнес-инкубатор "Полигон инженерного предпринимательства"Хачин Степан ВладимировичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 7 офис 215ссылкаkhachin@tpu.ru-
2 Военный учебный центрГорев Василий ДмитриевичНачальникУчебный корпус № 9 офис 1ссылкаgorev@tpu.ru-
3 Инжиниринговый центрДобрынин Андрей ВалентиновичДиректорУчебный корпус № 10 офис 201ссылкаadobrynin@tpu.ruПоложение
4 Инжиниринговый центр промышленных технологий---ссылка--
5 Испытательный центрЗыков Владимир МихайловичДиректор центраУчебный корпус № 18 офис 253ссылкаvmz@tpu.ruПоложение
6 Колл-центр---ссылка--
7 Контрактная службаЧудина Алина ИгоревнаДиректорГлавный учебный корпус офис 302 (8)ссылкаchudinaai@tpu.ruПоложение
8 Международный инновационный научно-образовательный центр "Урановая геология"---ссылка--
9 Международный культурный центрПопко Елена АркадьевнаДиректорМеждународный культурный центр офис 3ссылкаepopko@tpu.ruПоложение
10 Научно-исследовательский центр "Онкотераностика"Толмачев Владимир МаксимилиановичДиректорНаучный парк ТПУ офис 312ссылкаtolmachev_vm@tpu.ruПоложение
11 Научно-исследовательский центр "Физическое материаловедение и композитные материалы"Сурменев Роман АнатольевичДиректор центраУчебный корпус № 3 офис 118ссылкаsurmenev@tpu.ru-
12 Научно-исследовательский центр "Экоэнергетика 4.0"---ссылка-Положение
13 Научно-образовательный инновационный центр "Наноматериалы и нанотехнологии" ТПУХасанов Олег ЛеонидовичДиректорУчебный корпус № 15 офис 208ссылкаkhasanov@tpu.ruПоложение
14 Научно-образовательный центр "Автоматизация и информационные технологии"---ссылка--
15 Научно-образовательный центр "Газпром трансгаз Томск"---ссылка-Положение
16 Научно-образовательный центр "Технологии космического материаловедения"Федоров Василий Викторович-Учебный корпус № 11Г офис 08ссылкаfedorov@tpu.ruПоложение
17 Научно-образовательный центр "Энергоэффективные технологии"---ссылка--
18 Научно-образовательный центр Б.П. ВейнбергаКривобоков Валерий ПавловичЗаведующий кафедрой - руководитель научно-образовательного центра на правах кафедрыУчебный корпус № 11 офис 222ссылкаkrivobokov@tpu.ru-
19 Научно-образовательный центр И.Н.БутаковаЗаворин Александр СергеевичЗаведующий кафедрой - руководитель научно-образовательного центра на правах кафедрыУчебный корпус № 4 офис 405ссылкаzavorin@tpu.ru-
20 Научно-образовательный центр Н.М.КижнераКраснокутская Елена АлександровнаЗаведующий кафедрой - руководитель научно-образовательного центра на правах кафедрыУчебный корпус № 2 офис 309ссылкаeak@tpu.ruПоложение
21 Научно-образовательный центр перспективных исследований---ссылка--
22 Научно-технический центр "Инновационная теплотехника"---ссылка-Положение
23 Обособленное подразделение "Центр учебных геологических практик"Иванов Андрей ЮрьевичДиректор-ссылкаivanovayu@tpu.ruПоложение
24 Пресс-служба ТПУВороная Жанна ЮрьевнаНачальникГлавный учебный корпус офис 221ссылкаvoronaya@tpu.ru-
25 Региональный учебно-научно-технологический центр ресурсосбережения---ссылка-Положение
26 Региональный центр аттестации, контроля и диагностикиБелкин Денис СергеевичДиректорУчебный корпус № 18 офис 331ссылкаbelkin@tpu.ruПоложение
27 Учебно-научный центр "Исследовательский ядерный реактор"Худолеев Петр НиколаевичГлавный инженерУчебный корпус № 11 офис ядерный реактор, лаб.32ссылкаKhudoleev@tpu.ruПоложение
28 Учебно-научный центр "Организация и технологии высшего профессионального образования"Похолков Юрий ПетровичРуководительУчебный корпус № 21 офис 15ссылкаpyp@tpu.ru-
29 Физкультурно-спортивный центрВолков Сергей ВладиславовичДиректорУчебный корпус № 9 офис 130ссылкаsvolkov@tpu.ru-
30 Центр "Опытное производство"Хазанов Михаил ИосифовичДиректорУчебный корпус № 16А офис 2ссылкаhazanov@tpu.ruПоложение
31 Центр "Электронный университет"Ковынев Алексей НиколаевичДиректор центраУчебный корпус № 19 офис 124ссылкаalleksey@tpu.ruПоложение
32 Центр RASA в Томске---ссылка-Положение
33 Центр волонтерской и общественной деятельностиУшакова Наталья ВалерьевнаДиректорМеждународный культурный центр офис 1ссылкаnvu1@tpu.ruПоложение
34 Центр дополнительного образованияАлехина Галина АнатольевнаДиректорУчебный корпус № 7 офис 208ссылкаaga@tpu.ru-
35 Центр информационных технологийЛарионова Инна МихайловнаДиректор центраУчебный корпус № 11 офис 242ссылкаlim@tpu.ruПоложение
36 Центр качестваГаврикова Надежда АлександровнаДиректорНаучно-техническая библиотека офис 313ссылкаnag@tpu.ruПоложение
37 Центр коллективного пользования "Физико-химические методы анализа"Иванов Алексей АлексеевичНачальник центраНаучный парк ТПУ офис 302ссылкаivanovaa@tpu.ruПоложение
38 Центр метрологииКоробова Алина ВитальевнаДиректорНаучный парк ТПУ офис 307ссылкаlimareva@tpu.ruПоложение
39 Центр мониторинга и рейтинговых исследованийУпадышева Ирина НиколаевнаДиректорГлавный учебный корпус офис 327ссылкаkin@tpu.ruПоложение
40 Центр научной карьерыФранцина Евгения ВладимировнаДиректорУчебный корпус № 2 офис 133ссылкаevf@tpu.ruПоложение
41 Центр немецкого языкаПигарева Елена ПетровнаДиректорУчебный корпус № 19 офис 202,203ссылкаpigaryova@tpu.ruПоложение
42 Центр обеспечения качества образованияРябчикова Елена ПавловнаДиректорНаучно-техническая библиотека офис 212ссылкаepr@tpu.ruПоложение
43 Центр по работе со студентами (Единый деканат)Бибик Владислав ЛеонидовичДиректор центраНаучно-техническая библиотека офис 262ссылкаbibik@tpu.ru-
44 Центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового делаРукавишников Валерий СергеевичДиректорУчебный корпус № 19 офис 235ссылкаrukavishnikov@tpu.ruПоложение
45 Центр промышленной томографииСеднев Дмитрий Андреевич-Учебный корпус № 18 офис 210ссылкаSednev@tpu.ruПоложение
46 Центр развития науки, технологий и образования в области обороны и обеспечения безопасности государства---ссылка--
47 Центр сопровождения НИОКРОрлов Евгений ВладимировичНачальникСтуденческий бизнес-инкубатор офис 304ссылкаorlovev@tpu.ruПоложение
48 Центр социальной работыНикифорова Ольга АлександровнаРуководитель центраГлавный учебный корпус офис 130ссылкаnoa@tpu.ruПоложение
49 Центр тестирования иностранных гражданВолкова Евгения ВладимировнаЗаведующий центромУчебный корпус № 19 офис 312ссылкаevolkova@tpu.ruПоложение
50 Центр управления имущественным комплексомГромова Татьяна НиколаевнаДиректорУчебный корпус № 12 офис 1ссылкаtng@tpu.ruПоложение
51Центр финансового и хозяйственного контроляСаурский Александр ВикторовичДиректорГлавный учебный корпус офис 328ссылкаsaurskiy@tpu.ruПоложение
52 Центр цифровых образовательных технологий---ссылка-Положение

Отделы

# Наименование структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной почты структурного подразделенияПоложение об органе управления/структурном подразделении
1 22 корпус (Институт кибернетики)Аникина Анастасия ВикторовнаКомендантУчебный корпус № 7 офис 106ссылкаanikinaav@tpu.ru-
2БухгалтерияНеверова Валентина НиколаевнаГлавный бухгалтерГлавный учебный корпус офис 116ссылкаneverova@tpu.ruПоложение
3 Второй отделБаранов Андрей ВладимировичНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 120ссылкаlegion@tpu.ruПоложение
4 Главный информационный узел---ссылка-Положение
5 Группа экономической безопасностиЕгоров Андрей АнатольевичНачальникОбщежитие № 6 офис каб. заведующейссылкаegorov1961@tpu.ruПоложение
6 Издательство ТПУПетелин Андрей МихайловичДиректорГлавный учебный корпус офис 139, гссылкаamp@tpu.ruПоложение
7 Информационно-аналитический отделИскоркина Альбина АльбертовнаНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 233ссылкаiskorkinaaa@tpu.ruПоложение
8 Контрольно-ревизионный отделНачевный Вячеслав СергеевичНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 329ассылкаnachevniy@tpu.ruПоложение
9 Научный парк---ссылка--
10 Оперативная группаНикитин Андрей ФедоровичНачальникОбщежитие № 10 офис офис ул. Вершинина, 31ссылкаnaf@tpu.ruПоложение
11 Организационный отделГерасимчук Ирина ЮрьевнаНачальникУчебный корпус № 19 офис 401ссылкаiyg@tpu.ruПоложение
12 Организационный отделАхмеджанов Олег АбрековичНачальник отделаУчебный корпус № 18 офис 211ссылкаvaoa@tpu.ruПоложение
13 Организационный отделПокровская Елена АлександровнаНачальник отделаКорпус 18, стр. 2 офис 24ссылкаpokrelena@tpu.ruПоложение
14 Организационный отделПетюкевич Мария СтаниславовнаНачальникУчебный корпус № 11 офис 323ссылкаpetukevich@tpu.ruПоложение
15 Организационный отделШаповалова Наталья ВладимировнаНачальник отделаНаучно-техническая библиотека офис 366ссылкаnvsh@tpu.ruПоложение
16 Организационный отделШевченко Дмитрий СергеевичНачальник отделаУчебный корпус № 8 офис 138ассылкаshevchenkods@tpu.ruПоложение
17 Организационный отдел---ссылка--
18 Организационный отделСкорик Галина ВладимировнаНачальник отделаУчебный корпус № 2 офис 101ссылкаskorik@tpu.ruПоложение
19 Организационный отделТукеева Марина СергеевнаНачальникКибернетический центр офис 317ссылкаtms@tpu.ru-
20 Организационный отделТен Татьяна ГеоргиевнаНачальник отделаУчебный корпус № 20 офис 206ссылкаten@tpu.ruПоложение
21 Организационный отделПетлин Илья ВладимировичНачальникУчебный корпус № 10 офис 001ссылкаpetliniv@tpu.ruПоложение
22 Отдел аспирантуры и докторантурыБарская Анна ВалерьевнаЗаведующий отделомГлавный учебный корпус офис 331ссылкаbav@tpu.ruПоложение
23 Отдел безопасности объектовПшонко Валерий АлексеевичНачальникУчебный корпус № 12 офис отдел безопасностиссылкаsheriff@tpu.ruПоложение
24 Отдел благоустройства и безопасностиАгафонов Александр КонстантиновичЭнергетикФилиал ТПУ в г. Юрга Главный корпус офис 2ассылкаaka12@tpu.ru-
25 Отдел главного инженераВарламов Виктор АлександровичГлавный инженерУчебный корпус № 16А офис 4ссылкаvva@tpu.ruПоложение
26 Отдел главного механикаКряжевских Сергей ПетровичГлавный механик (в прочих отраслях)Учебный корпус № 16В офис 10ссылкаspk@tpu.ruПоложение
27 Отдел главного энергетикаМуха Николай ВикторовичГлавный энергетик (в прочих отраслях)Учебный корпус № 16В офис ком.5ссылкаmukha@tpu.ruПоложение
28 Отдел делопроизводстваИльиных Елена ВалерьевнаНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 127ссылкаilinyh@tpu.ruПоложение
29 Отдел дополнительных образовательных услугЯмпольская Людмила ИвановнаНачальникГлавный учебный корпус офис 324-2ссылкаliy@tpu.ru-
30 Отдел интернет-коммуникацийНиколас Юлия ПетровнаНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 140бссылкаnikolas@tpu.ruПоложение
31 Отдел информатизации и менеджмента знанийЦибульников Александр АлександровичНачальник отделаУчебный корпус № 19 офис 530 Ассылкаorbital@tpu.ruПоложение
32 Отдел исследования проблем обеспечения качества инженерного образованияГорянова Любовь НиколаевнаНачальник отделаУчебный корпус № 19 офис 440ссылкаgoryanova@tpu.ru-
33 Отдел кадровРусакова Алла АнатольевнаНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 124ссылкаrusakova@tpu.ruПоложение
34 Отдел контроля качества радиофармпрепаратовЛарионова Людмила АлександровнаНачальник отделаЗдание реактора офис 127ссылкаlarionovala@tpu.ruПоложение
35 Отдел координации и сопровождения информационных системБыховец Ирина АнатольевнаНачальник отделаУчебный корпус № 19 офис 308ссылкаirene@tpu.ru-
36 Отдел корпоративных приложенийСеменов Дмитрий ЕвгеньевичНачальник отделаУчебный корпус № 19 офис 530ссылкаdimomans@tpu.ruПоложение
37 Отдел магистратурыСилушкин Станислав ВладимировичНачальникГлавный учебный корпус офис 323ссылкаsilushkinsv@tpu.ruПоложение
38 Отдел материально-технического снабженияТунгусова Екатерина АнатольевнаНачальник отделаУчебный корпус № 12 офис 1ссылкаtyngysova@tpu.ruПоложение
39 Отдел международного сотрудничества---ссылка-Положение
40 Отдел международной аналитикиДанков Артем ГеоргиевичНачальник отделаУчебный корпус № 19 офис 337ссылкаartyomdankov@tpu.ruПоложение
41 Отдел мотивации, компенсаций и льготАрцер Татьяна ВладимировнаНачальник отделаНаучно-техническая библиотека офис 276ссылкаatvtpu@tpu.ru-
42 Отдел мультимедийных комплексовСозоров Антон НиколаевичНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 234ссылкаant@tpu.ruПоложение
43 Отдел научно-технических программКуртенков Денис ГеннадьевичНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 333-8ссылкаdenis@tpu.ruПоложение
44 Отдел обследования, проектирования и технического надзораШишкин Игорь ВикторовичНачальник отделаУчебный корпус № 16Б офис 15ссылкаshishkin@tpu.ruПоложение
45 Отдел общественных пространствХомяченко Александра НиколаевнаНачальник отделаНаучно-техническая библиотека офис 310ссылкаalexhom06@tpu.ruПоложение
46 Отдел организации набораДенисевич Александр Александрович-Учебный корпус № 10 офис 130ссылкаDenisevichAA@tpu.ruПоложение
47 Отдел организации онлайн обученияИсаева Евгения ВладимировнаНачальник отделаУчебный корпус № 19 офис 446ссылкаnaiden@tpu.ruПоложение
48 Отдел охраны трудаТригубенко Татьяна ЮрьевнаНачальник отделаУчебный корпус № 19 офис 434ссылкаTrigubenko@tpu.ruПоложение
49 Отдел по подбору и развитию персоналаКальмай Ольга МихайловнаНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 131ссылкаkalmayom@tpu.ruПоложение
50 Отдел по работе с иностранными обучающимисяКокарева Ирина ВладиславовнаНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 219ссылкаicd@tpu.ruПоложение
51 Отдел поддержки олимпиадного движенияМаренкова Виктория ЮрьевнаНачальник отделаУчебный корпус № 4 офис 25ссылкаDolgichV@tpu.ruПоложение
52 Отдел портальных решенийМельникова Анастасия ЮрьевнаНачальник отделаУчебный корпус № 19 офис 124ссылкаnastuha@tpu.ruПоложение
53 Отдел правовой охраны результатов интеллектуальной деятельностиАгафонникова Елена ВикторовнаНачальник отделаСтуденческий бизнес-инкубатор офис 316ссылкаagafonnikova@tpu.ruПоложение
54 Отдел практик и трудоустройстваГребенников Виталий ВладимировичНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 326ссылкаgrebennikovvv@tpu.ruПоложение
55 Отдел программ MBA---ссылка--
56 Отдел программного обеспечения---ссылка--
57 Отдел радиационной безопасностиВолчек Елена ГеннадьевнаНачальник отделаУчебный корпус № 10 офис 341ссылкаanamar@tpu.ruПоложение
58 Отдел развития публикационной активностиЛариошина Ирина АнатольевнаНачальник отделаНаучно-техническая библиотека офис 312ссылкаlia@tpu.ruПоложение
59 Отдел развития цифровой инфраструктуры---ссылка-Положение
60 Отдел размещения закупокКоробицына Инна ВладимировнаНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 302ссылкаikorobicyna@tpu.ru-
61 Отдел расчетов с юридическими и физическими лицамиВеснина Светлана ГеннадьевнаНачальникГлавный учебный корпус офис 118ссылкаveta@tpu.ruПоложение
62 Отдел реализации услугХудинова Надежда ВладимировнаНачальник отделаУчебный корпус № 5 офис 209ссылкаnvh@tpu.ruПоложение
63 Отдел редких книг и книжных памятниковКалинникова Юлия ПавловнаНачальник отделаНаучно-техническая библиотека офис 315ссылкаkalinayp@tpu.ruПоложение
64 Отдел сопровождения исследовательской деятельностиЗаева Елена АнатольевнаНачальник отделаНаучно-техническая библиотека офис 311ссылкаelenaz@tpu.ruПоложение
65 Отдел сопровождения обученияОстроумова Алина ЮрьевнаНачальник отделаУчебный корпус № 5 офис 109ссылкаalya@tpu.ruПоложение
66 Отдел социокультурных коммуникацийСафонова Ирина ЕвгеньевнаНачальник отделаНаучно-техническая библиотека офис 128ссылкаnorma@tpu.ruПоложение
67 Отдел стратегического партнерстваВоронцова Елена СергеевнаНачальникУчебный корпус № 4 офис 114ссылкаves@tpu.ruПоложение
68 Отдел студенческих общежитийБондаренко Владимир ПавловичНачальникГлавный учебный корпус офис 05ссылкаbond2@tpu.ruПоложение
69 Отдел технического контроляИсаева Татьяна ВладимировнаНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 329ссылкаisaevatv@tpu.ruПоложение
70 Отдел учебных корпусовСопыряев Эдуард ВасильевичНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 140 Гссылкаsopyryaev@tpu.ruПоложение
71 Отдел учета нефинансовых активовСоболева Тамара АркадьевнаНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 110ссылкаsota@tpu.ruПоложение
72 Отдел учета расчетов от оказания платных работ и услугВагина Ольга ВикторовнаНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 116ссылкаovv@tpu.ruПоложение
73 Отдел учета расчетов по заработной плате, стипендиям и социальным выплатамДонских Татьяна АлександровнаНачальникГлавный учебный корпус офис 101ссылкаdonskih@tpu.ruПоложение
74 Отдел формирования закупокДанилейко Наталия ВладимировнаНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 302-7ссылкаnvb@tpu.ru-
75 Отдел формирования и каталогизации фондовХалошина Ольга ВладимировнаНачальник отделаНаучно-техническая библиотека офис 140ссылкаovh@tpu.ruПоложение
76 Отдел цифровых образовательных ресурсовКузнецов Александр ВладимировичЗаместитель директора - начальник отдела цифровых образовательных ресурсовУчебный корпус № 5 офис 1ссылкаzzzorba@tpu.ruПоложение
77 Первый отделПовинич Наталья ГеннадьевнаНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 206ссылкаpovinich@tpu.ru-
78 Планово-экономический отдел---ссылка-Положение
79Правовой отделЛебедева Надежда ВладимировнаНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 308ссылкаnvlebedeva@tpu.ruПоложение
80 Проектный офис ТПУ по координации работы в рамках Научно-образовательного центра Администрации Томской областиГершелис Елена ВладимировнаРуководительГлавный учебный корпус офис 230ссылкаelenapanova@tpu.ru-
81 Производственный отдел радиофармпрепаратовНестеров Евгений АлександровичНачальник отделаЗдание реактора офис 127,307,156,157,220,221,222,223,224,227ссылкаnea@tpu.ruПоложение
82 Санаторий-профилакторий ТПУЯнов Сергей АнатольевичГлавный врачПрофилакторий ТПУ офис 1ссылкаyanov@tpu.ruПоложение
83 Сектор внешнеэкономической деятельностиЩербинин Виктор НиколаевичЗаведующий секторомУчебный корпус № 18 офис 201ссылкаvictornic@tpu.ruПоложение
84 Спортивный комплексКорнеев Леонид ИвановичКомендантЛыжная база "Политехник" ссылкаkorneev@tpu.ru-
85 Учебно-методический отделАлександрова Мария АлександровнаНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 211ссылкаaleksandrova@tpu.ruПоложение
86 Финансово-аналитический отделИльясов Руслан МаратовичНачальник отделаГлавный учебный корпус офис 304ссылкаilyasov_rm@tpu.ruПоложение
87 Штаб по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациямРоманцов Игорь ИвановичНачальникУчебный корпус № 19 офис 121ссылкаromantsovii@tpu.ruПоложение

Лаборатории

# Наименование структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной почты структурного подразделенияПоложение об органе управления/структурном подразделении
1 Измерительная электролабораторияТарасов Павел ВладимировичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 16В офис ком.12ссылкаkaiji@tpu.ru-
2 Испытательная научно-инновационная лаборатория "Буровые промывочные и тампонажные растворы"Минаев Константин МадестовичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 6 офис 205ссылкаminaevkm@tpu.ru-
3 Лаборатория "Радиационные и плазменные технологии"Асаинов Олег ХайдаровичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 17 офис 1-17ссылкаasainov@tpu.ruПоложение
4 Лаборатория №31 ядерного реактораНестеров Евгений АлександровичЗаведующий лабораториейЗдание реактора офис 127,307,156,157,220,221,222,223,224,227ссылкаnea@tpu.ruПоложение
5 Лаборатория №33 ядерного реактораВарлачев Валерий АлександровичЗаведующий лабораториейЗдание реактора офис 202ссылкаvarlachev@tpu.ruПоложение
6 Лаборатория геологииБелозеров Владимир БорисовичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 19 офис 244ссылкаbelozerov@tpu.ruПоложение
7 Лаборатория геологии месторождений нефти и газаСмирнова Наталья АлександровнаЗаведующий лабораториейНаучный парк ТПУ офис 312ссылкаstarshin@tpu.ruПоложение
8 Лаборатория испытаний на радиационную электризациюЗыков Владимир Михайлович-Учебный корпус № 18 офис 253ссылкаvmz@tpu.ru-
9 Лаборатория нефтегазового делаФофанова Екатерина АндреевнаЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 19 офис 235ссылкаfofanovaea@tpu.ruПоложение
10 Лаборатория плазменных гибридных системТвердохлебов Сергей Иванович-Учебный корпус № 19 офис 018ссылкаtverd@tpu.ru-
11 Лаборатория радиационных испытаний материалов и изделийРубанов Павел ВладимировичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 18 офис 232ссылкаpvr@tpu.ru-
12 Лаборатория разработки месторождений нефти и газаДеева Татьяна АнатольевнаЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 19 офис 235ссылкаdeyevata@tpu.ruПоложение
13 Международная научно-образовательная лаборатория "Рентгеновская оптика"Гоголев Алексей Сергеевич-Учебный корпус № 10 офис 042Вссылкаgogolev@tpu.ruПоложение
14 Международная научно-образовательная лаборатория изучения углерода арктических морей---ссылка-Положение
15 Международная научно-образовательная лаборатория неразрушающего контроляСеднев Дмитрий АндреевичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 18 офис 210ссылкаSednev@tpu.ruПоложение
16 Международная научно-образовательная лаборатория технологии водородной энергетики---ссылка--
17 Международная научно-образовательная лаборатория технологий улучшения благополучия пожилых людейБарышева Галина АнзельмовнаЗаведующий лабораториейНаучно-техническая библиотека офис 267ссылкаganb@tpu.ruПоложение
18 Научная лаборатория высокоинтенсивной имплантации ионовРябчиков Александр ИльичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 11 офис 138ссылкаralex@tpu.ruПоложение
19 Научная лаборатория жидкофазного фторирования органических веществБелов Николай АлександровичЗаведующий лабораторией-ссылкаbelov@tpu.ru-
20 Научная лаборатория изотопного анализа и технологийШаманин Игорь ВладимировичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 10 офис 238ссылкаshiva@tpu.ruПоложение
21 Научная лаборатория радиоактивных веществ и технологийЛомов Иван Викторович-Учебный корпус № 11 офис 235ссылкаlomov@tpu.ru-
22 Научно-исследовательская лаборатория "Механических испытаний и металлографического анализа материалов"---ссылка-Положение
23 Научно-исследовательская лаборатория "Моделирование электроэнергетических систем"Андреев Михаил Владимирович-Учебный корпус № 8 офис 240ссылкаandreevmv@tpu.ruПоложение
24 Научно-исследовательская лаборатория СВЧ-технологииЧумерин Павел ЮрьевичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 11А офис 341ссылкаchumerinpy@tpu.ruПоложение
25 Научно-исследовательская лаборатория геологии золота---ссылка--
26 Научно-исследовательская лаборатория микропроцессорных систем управления электроприводами---ссылка--
27 Научно-исследовательская лаборатория телекоммуникаций, приборостроения и морской геологииЧурсин Юрий АлександровичЗаведующий лабораториейКибернетический центр офис 305ссылка_ju_@tpu.ruПоложение
28 Научно-образовательная лаборатория "Электроника и автоматика физических установок"Ливенцов Сергей НиколаевичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 10 офис 131ссылкаliventsov@tpu.ru-
29 Научно-образовательная лаборатория 3D-моделирования и промышленного дизайна---ссылка-Положение
30 Научно-образовательная лаборатория мехатронных систем и технологий машиностроения---ссылка-Положение
31 Научно-образовательная лаборатория обработки и анализа больших данных---ссылка-Положение
32 Научно-образовательная лаборатория промышленной робототехникиКриницын Николай СтаниславовичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 10 офис 109ссылкаkns@tpu.ruПоложение
33 Научно-образовательная лаборатория систем управления, автоматизации и повышения энергоэффективности высокотехнологичных производств и ТЭК---ссылка--
34 Научно-производственная лаборатория "Агробиофотоника"Туранов Сергей Борисович-Учебный корпус № 16Б офис 122ссылкаturanov_sb@tpu.ru-
35 Научно-производственная лаборатория "Бетатронная томография крупногабаритных объектов"Рычков Максим МихайловичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 18 офис 317ссылкаrychkov@tpu.ru-
36 Научно-производственная лаборатория "Импульсно-пучковых, электроразрядных и плазменных технологий"Ремнёв Геннадий ЕфимовичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 11Г офис 42ссылкаremnev@tpu.ruПоложение
37 Научно-производственная лаборатория "Малогабаритные бетатроны"Касьянов Валерий АлексеевичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 18 офис 013ссылкаkasyanovva@tpu.ruПоложение
38 Научно-производственная лаборатория "Медицинская инженерия"Авдеева Диана КонстантиновнаЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 18 офис 325.8ссылкаavdeeva@tpu.ru-
39 Научно-производственная лаборатория "Радиационные системы досмотра и промышленной безопасности"Штейн Михаил МихайловичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 18 офис 030ссылкаshtein@tpu.ruПоложение
40 Научно-производственная лаборатория "Современные производственные технологии"Федоров Василий ВикторовичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 11Г офис 08ссылкаfedorov@tpu.ruПоложение
41 Научно-производственная лаборатория "Тепловой контроль"Вавилов Владимир ПлатоновичЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 18 офис 404ссылкаvavilov@tpu.ruПоложение
42 Научно-производственная лаборатория "Чистая вода"Пилипец Наталья ВикторовнаИнженерНаучный парк ТПУ офис 302ссылкаchemy@tpu.ruПоложение
43 Проблемная научно-исследовательская лаборатория гидрогеохимииХващевская Альбина АнатольевнаЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 20 офис 222ссылкаhvashevskaya@tpu.ruПоложение
44 Проблемная научно-исследовательская лаборатория электроники, диэлектриков и полупроводниковЛысенко Елена НиколаевнаЗаведующий лабораториейУчебный корпус № 8 офис 114ссылкаlysenkoen@tpu.ruПоложение
45 Российско-китайская научная лаборатория радиационного контроля и досмотраЧахлов Сергей ВладимировичЗаведующий лабораториейКорпус 18, стр. 2 офис 22ссылкаchakhlov@tpu.ruПоложение
46 Учебно-научно-исследовательская лаборатория "Грунтоведение и механика грунтов"---ссылка-Положение
47 Центральный телекоммуникационный узел ТПУТомашевский Алексей СергеевичНачальник отделаИнститут Кибернетики, Южный корпус офис 7ссылкаfolk@tpu.ru-

Общежития

# Наименование структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной почты структурного подразделенияПоложение об органе управления/структурном подразделении
1 ОбщежитиеКилина Елена НиколаевнаЗаведующий общежитиемФилиал ТПУ в г. Юрга 7 корпус офис 1ссылкаkilina@tpu.ruПоложение
2 Общежитие №1Слободенюк Алексей БорисовичЗаведующий общежитиемОбщежитие № 1 ссылкаxoxels@tpu.ru-
3 Общежитие №10Новикова Наталья ЮрьевнаЗаведующий общежитиемОбщежитие № 10 офис Б/Нссылкаnny@tpu.ru-
4 Общежитие №11Налейкина Лариса НиколаевнаЗаведующий общежитиемОбщежитие № 11 ссылкаnaleykinal@tpu.ru-
5 Общежитие №12Казакова Елена ГеннадьевнаЗаведующий общежитиемОбщежитие № 12 офис 01ссылкаeleka@tpu.ru-
6 Общежитие №13Агалакова Наталья МихайловнаЗаведующий общежитиемОбщежитие № 19 офис 13ссылкаagalakovanm@tpu.ru-
7 Общежитие №14Макаревич Елена НиколаевнаЗаведующий общежитиемОбщежитие № 14 ссылкаenm61@tpu.ru-
8 Общежитие №15Сухинина Ирина ОлеговнаЗаведующий общежитиемОбщежитие № 15 офис 109ссылкаsio@tpu.ru-
9 Общежитие №16Прохоренко Татьяна ПетровнаЗаведующий общежитиемОбщежитие № 16 офис .ссылкаkom46@tpu.ru-
10 Общежитие №17Краковская Елена ГеннадьевнаЗаведующий общежитиемОбщежитие № 17 ссылкаkrakovskaya@tpu.ru-
11 Общежитие №18Подольская Мария ВикторовнаЗаведующий общежитиемОбщежитие по ул. Усова, 15Б офис 103ссылкаvaisbek@tpu.ru-
12 Общежитие №19Караван Марина ЛеонидовнаЗаведующий общежитиемОбщежитие № 19 офис .ссылкаkml@tpu.ru-
13 Общежитие №2Устюгова Лариса СтаниславовнаЗаведующий общежитиемОбщежитие № 6 офис 1ссылкаustyugova@tpu.ru-
14 Общежитие №5Чередниченко Ирина ВасильевнаЗаведующий общежитиемОбщежитие № 5 офис бн1/1ссылкаcherednichenko12@tpu.ru-
15 Общежитие №7Жуликова Мария МихайловнаЗаведующий общежитиемОбщежитие № 7 офис .ссылкаkom13a@tpu.ru-

Детские сады, лагеря

# Наименование структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной почты структурного подразделенияПоложение об органе управления/структурном подразделении
1 База отдыха "Политехник"---ссылка-Положение
2 Детский сад №108Белошкова Надежда ИвановнаЗаведующий детским садом офис ул.Учебная 16ссылкаbni@tpu.ru-
3 Спортивный клуб "Политехник"---ссылка--

Бюро

# Наименование структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной почты структурного подразделенияПоложение об органе управления/структурном подразделении
1 Бюро расписания---ссылка--

Спортивные и творческие клубы

# Наименование структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной почты структурного подразделенияПоложение об органе управления/структурном подразделении
Ничего не найдено.

Музеи

# Наименование структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной почты структурного подразделенияПоложение об органе управления/структурном подразделении
1 Комплекс музеев ТПУЛозовая Лидия АнатольевнаДиректорГлавный учебный корпус офис 320ссылкаlozovaya@tpu.ruПоложение

Прочее

# Наименование структурного подразделенияФИО руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияАдрес местонахождения структурного подразделенияАдрес официального сайта структурного подразделенияАдреса электронной почты структурного подразделенияПоложение об органе управления/структурном подразделении
1 Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном---ссылка-Положение

Версия сайта для слабовидящих
Оцените была ли информация на этой странице полезной?